наш телефон: (499) 267-90-41
главнаяо насподразделения институтаконсультациикаталог продукцииуслуги и ценыновостиконтакты
Хирургическое отделение
Дерматокосметологическое отделение
Отделение реабилитации со SPA-комплексом
Отделение патоморфологии
Лаборатория по разработке и производству косметических средств
Испытательный Лабораторный Центр независимой экспертизы косметических средств (ИЛЦНЭКС)
Институт дополнительного профессионального образования
Консультации он-лайн
Задайте вопрос
    профессионалу
Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли у вас биоимпланты для маммопластики, сколько стоит эта операция, каковы последствия, противопоказания, стоимость? Как записаться на прием?
узнать ответ
Коррекция опущения (птоза) молочных желез – мастопексия - рекомендуете взять отпуск? Каков восстановительный срок? Сколько времени занимает подготовка к операции (анализы...) и сколько стоит непосредственно сама операция?
узнать ответ
Хотелось бы узнать сколько стоит операция по увеличению груди вместе с иплантами и пребыванием в стационаре.
узнать ответ
Добрый день!
1. У меня келлоидный рубец на колене размером примерно1,5х4см. Можно ли в данном случае использовать буки-терапию? И можно ли её делать при лактации? Сколько это будет стоить?
2. У меня на спине родинка чёрно-коричневого цвета, диаметром примерно 5мм. Каким методом её удаляют (и нужно ли)? Консультирует ли перед удалением онколог? Отправляют ли родинку на исследования? Сколько это будет стоить?

Спасибо.

С уважением, Виктория.
узнать ответ




О нас

главнаяо наспрограммывернем детям улыбку

Вернем детям улыбку

Совместная социальная программа "ВЕРНЕМ ДЕТЯМ УЛЫБКУ"

     Сложнейшей проблемой пластической хирургии является разработка эффективных технологий медицинской реабилитации больных с деформациями и дефектами лица врожденного характера. Их наличие у ребенка сопровождается выраженными функциональными нарушениями дыхания, пищеварения, речи, что ограничивает возможности социальной адаптации формирующейся личности.

    Специалисты Института пластической хирургии и косметологии большое внимание уделяют совершенствованию восстановительных операций у детей и взрослых в области лица. Сегодня найден "ключ" к пониманию механизма возникновения патологии и сформированы новые, оригинальные подходы к планированию оперативных вмешательств. Хирургами Института разработаны и запатентованы 14 способов реконструктивных операций в области верхней губы и неба, применение которых в виде сочетанных или одиночных хирургических вмешательств позволяет полностью устранить соответствующие виды деформаций. Но такие операции и восстановительное лечение требуют больших финансовых средств, относятся к дорогостоящим видам медицинской помощи.

     В настоящее время в рамках Национальной Благотворительной программы "Здоровое и счастливое детство" появилась возможность помочь детям, страдающим тяжелыми формами лицевых патологий, которые лишены родительской опеки или родители которых не в состоянии оплатить дорогостоящую операцию.

     Международный Благотворительный Фонд "Добрые люди мира" проводит долгосрочную Программу по оказанию финансовой помощи несовершеннолетним детям с врожденными дефектами лица, живущим в детских домах, домах-интернатах.

     Оперативное лечение больных детей в рамках проекта "Вернем детям улыбку" проводят высококвалифицированные врачи Института пластической хирургии и косметологии под руководством профессора В.А. Виссарионова.

     Контактные телефоны:
(499)267-90-61 - Грищенко Светлана Владимировна, заведующая отделением Хирургии Института пластической хирургии  и косметологии. Куратор проекта - Карякина Ирина Алексеевна, помощник куратора - Алимова Секина Мурадовна. т.8-499-261-88-88.

Куратор проекта со стороны фонда "Добрые люди мира" - Сердечная Лидия Корнеевна. т.8-985-102-94-72.

© Институт пластической хирургии и
косметологии, 2009
Все права защищены.
создание сайта wilmark design